Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 01:02:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Официальные дилеры Honda  (Прочитано 244616 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Gob
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


Troy



Имя:Игорь
Авто:CR-V, 2.4, автомат, серый
год:2008
г.Москва
« Ответ #135 : 21 Мая 2008, 12:06:00 »

Коллеги, доброго времени суток. Решил поделиться свеже приобретенным опытом общения с сервисами. Сначала о проблеме - на холодной машине из под капота слышен весьма громкий звук. Ясно, что "поет" какой то из подшипников...Делал очередное ТО на Такума моторс, что за городом на Дмитровке в пос. Грибки. Мастер послушал и  сказал, что скорее всего это натяжной ролик. Времени делать не было - уехал.Потом вспомнил про сервис на Волкова, 26 и прокладывая маршрут деловых поездок решил их посетить и поменять ролик, о чем с ними и договорился по телефону.Менеджер загнал машину и через некоторое время со слов мастера объявил мне приговор - это не ролик - это подшипники генератора. Понимая, что это надолго я поинтересовался затратами времени и финансов на решение проблемы. Мне был предложен следующий вариант - "утром пригоняешь машину, оставляешь, мы снимаем генератор, отвозим сами специалистам, те меняют подшипники, мы забираем и ставим на место".Целый день без машины! Спрашиваю о стоимости - объявляет 1500 р. снятие-установка и заработок генераторщиков 3000 - 4000. Надо правда сказать, что за диагностику неисправности денег с меня не взяли. С этим и уехал. Немного наморщив мозг, решил поискать решение проблемы в одном флаконе и начал искать и обзванивать фирмы, специализирующиеся на ремонте генераторов. Коротко - типа гагариными в этом деле себя считают АГС. Объехал 2 точки - везде отказались снимать генератор с машины в связи со сложностью компоновки нашей машинки. Нашлись одни мастера на Орджоникидзе - говорят по телефону все есть и съем и ремонт....поехал. Припарковаться около бывшего завода на боковой улочке было абсолютно негде! Остановился на проезжей части, включил аварийку - жду мастера. Пришел, послушал трубочкой, с расстерянностью посмотрел внутрь и говорит....ну сейчас будем разбирать! Я спрашиваю  - где? Отвечает - да здесь. Бог отвел - я отказался увидев неуверенность во взгляде мастера и подумав о последствиях (а если не соберут :-)). И правильно сделал, как позже выяснилось! Но звук достал! Решил потратить выходные и сделать следующее - разбор и съем генератора решил доверить сервисменам на Волкова, а ремонт, собственно генератора АГС (есть у них рядышком на Войковской филиал). Сказано - сделано. В 9.30 утра субботы загоняю машину, жду час и получаю в пакетике свой генератор. Еду за 50 на госте столицы к генераторщикам и за 40 минут получаю уже с новыми подшипниками, отдав денег 1450 руб. Привожу на Волкова, жду уже часа 3 и....все собрано, работает, НО ЗВУК НЕ ИСЧЕЗ! Спрашиваю - как же так? Ваши мастера поставили диагноз и что? Менеджер предложил покататься пока так, а типа нормальный звук он вылезет. Вот тогда то мы его и будем лечить. Убедил меня в том, что замена подшипников - очень правильное решение.Заплатив за разборку - сборку 1900 целковых уехал...Но это не все :-). На следующий день включаю кондиционер....и наслаждаюсь теплым воздухом из дефлекторов! Не понял, говорю я себе,ручу ручки, говорю заклинания....тщетно - кондей не работает. Звоню в сервис. Подъезжайте, говорит часикам к 5 вечера, посмотим. Выходной поломан, но делать нечего еду. Выходят двое и за минуту определяют - нет фреона. Дык, был же говорю.... А они - похоже при разборке ушел (куда???).Говорю - а проверить сразу? Ну, говорят, не проверили...Приезжай в понедельник заправим....Понедельник поломан. Еду днем из центра на Войковскую пока пробок не очень, за 15 минут заправляют. При этом менеджер приглашает меня к стойке и гордый собой делает мне одолжение - ну денег за это мы с вас не возьмем, вылезет звук приезжайте...Естественно никаких извинений за сломанные 2 дня нет...Сомневаюсь, что следующий раз поеду к ним.....Вот такие они, северные олени......
Записан

...есть только миг - за него и держись...
EGOR1
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42




Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Надым
« Ответ #136 : 21 Мая 2008, 16:25:29 »

 Интересно написано. Читается как детектив Улыбка - в хорошем смысле.
Складывается впечатление, что у ОД работают вредители.
Записан

adamob
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



Имя:Дмитрий
Авто:CRV 2.4 exe, black
год:2008
г.москва
« Ответ #137 : 23 Мая 2008, 22:37:23 »

снова про Авитус
и про якобы милых менеджеров..
Собственные косяки признавать не хотят и придумывают небылицы: "машину выдать не можем.. в бухгалтерии сбой.. еще 20 машин не может из-за этого выписать" (привет Светлана Зварыч). Простите, не верю. Про бухгалтерию слышу от Авитуса уже второй раз.. это что, новомодная отмаза?
Из-за чего поломаны все планы (постановка на учет, договоренность по установке охранки, договоренность по срокам на платном гараже)..

Ок.. хватит. Жалобу в представительство, руководству ОД и в жалобную книгу обещаю.
Записан
Sergey222
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22


HONDA-CRV III (АКПП), Сергей, г.Владимир


« Ответ #138 : 26 Июня 2008, 14:13:11 »

Всем привет. Хотса написать пару неласковых слов про ОД "Интерпроект".
Пришло время ТО 15000, записался за неделю  в сервис "Итерпроект"( т.к. прочитав веточку понял что вроде неплохое обслуживание, да и как раз по дороге), за день подтвердил что приеду, -"да,да приезжайте мы вас ждем", ну вот наступил час ИКС, доехал до места, улочка узенькая припарковаться в принципе не возможно, но появился сотрудник сервиса, и поставил меня на тратуар, предложил зайти в офис и оформить наряд, скажу вам так, первое впечатлине от офиса меня насторожило, тишина полная, сотрудники все заняты своим делоим не до меня. Кое как обратил на себя внимание, сказали "-ждите",- ладно, мы люди не гордые, подождём! И вот свершилось пришел мастер, обычная процедура оформления наряда, спросил есть ли жалобы, на что я попросил поставить резиночку на заднию дверь, мастер сделал удивлённые глаза и с надеждой спросил "-За деньги??" , конечно же нет по гарантии, И тут началось, а вы знаете а унас нет инженера по гарантии(он видите ли учиться) и без него ничего не можем сделать приезжаете за резиночкой в след. раз ( а это мне пилить 200км только в одну сторону), ТУТ ОН УСЛЫШАЛ ВСЁ ЧТО Я ДУМАЮ О НЁМ И О ИХ СЕРВИСЕ. "-ладно, пойду к начальнику склада, может он возьмёт на себя ответственность, и выдаст эту "золотую" резинку" сказал мастер и удалился предложив мне поставить машину на мойку и попить кофейку из автомата. через мин 20 вернулся довольный и говорит извините, но мы вам ничем не сможем помочь, вы купили машину не у официального дилера, на просьбу может проверить по вину серая или нет, услышал что у нас такой вожности не имеется!!:o, вот думаю попандос ,-как такое может быть(покупал в Казани),печать видите ли  "премиум авто", а не сапсана, говорю что же делать, на что был послан в ... Казань!!!! Мол где купили, там и разбирайтесь! Блин ,делать нечего звоню в ...Казань, там отвечают, да были Сапсан, стали Премиум. Я к мастеру, говорю как же так неужели нельзя сделать это самим, а не доводить клинта до нервного срыва!! Взяв в очередной раз мою сервисную книжку удалился, чере пять минут возвращается с резинкой и книжкой с отметкой о ТО, и со словами, да всё нормально! Это полная Ж.., я его чуть не порвал прям там же. При оплате работы сделал намёк может быть скидочку дадите., за нервотрёпку, и опять был послан..........  Через 1.30  отдали мою ласточку!!! И помчался я от туда прочь без оглядки , больше туда ни ногой, ни колесом!!! Наверное у них очень много клиентов раз не дорожат, НАМИ!!!! Злой            Заметка была скопирована, и послана официальному дилеру "Интерпроект" по электронному адресу.
Записан
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #139 : 30 Июня 2008, 00:50:22 »

Сплошной негатив от ФК моторс, который на Щелковском 100. Полное безразличие менеджеров при заказе авто. На подпись дали договор, исходя из которого взимается штраф за отказ заказанного авто. Менеджер пять минут втирал, что это ерунда и штрафы они не берут, пришлось его просто заставить распечатать безштрафной договор.
Вчера целый день пыталась дозвониться менеджеру, у которого закали-таки авто, так с ним поговорить и не удалось - то он неизвестно где, то обедает, то тест-драйв у него Злой. Пришлось общаться с другим менеджером - разговаривал неохотно, короткие ответы "да", "нет". Наверно буду забирать предоплату, не хочется с ними связываться - просто хамство какое-то!!!! Злой Злой Злой
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #140 : 06 Июля 2008, 13:00:30 »

Заключал договор поставки с Мэйджор-Строгино. Менеджеры по продажам Королева Наталья и Назаренко Сергей (благодарность от меня). Все культурно, без лишних проблем. При продаже - предложение по допоборудованию(ненавязчиво), на что я вежливо отказался. Машину принимал, хотя и в боксе, но при хорошем освещении, чистую, все показали-рассказали, все работает. Отношение почти идеальное. Вот думаю и ТО там-же буду делать, тем более сейчас идет какая-то программа и Мэйджор даже оказывает техпомощь (правда в пределах МКАД). Вот только случилась "ложка дегтя" - про всем осточертелую резинку на заднюю дверь, и я не вспомнил, и они забыли, а может не знали...
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
kamo
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Имя:Максим
Авто:CR-v 2008г. красиво-голубая
год:2008
г.Москва
« Ответ #141 : 07 Июля 2008, 22:53:31 »

Моя краткая эпопея по заказу ЦРВ-шки. Воскресный день. Светит солнышко, ну или мне кажется что оно светит. Я в приподнятом настроении еду на своем пепелаце в сторону Бусиново. Подъезжаю,  струдом втискиваюсь в карман на стоянке и бодрым шагом  захожу в салон, всем своим видом показывая, что вот он я -  "Потенциальный покупатель"!.... Показывал я примерно минут пятнадцать. Ага! Театр одного актера и ниодного зрителя! Стайка розовощеких мальчиков-менеджеров обсуждала проблемы финансового кризиса и способы его устранения, ни обращая ровным счетом ни на кого внимания... Чего то я непонял.... Выхожу... закуриваю.... Оглядываю нервным взглядом стоянку. Ищу надпись "парковка для продавцов Хонда бусиново" под которой ровными рядами будут стоять личные Бугатти, Мазератти и прочие фигатти....Нету... наверное у них парковка на крыше, куда они сажают личные вертолеты... Докурил... Захожу...Скромненько так подваливаю к воротилам финансовых рынков, и потупив взгляд обращаюсь с нижайшей просьбой проконсультировать меня по наличию указанной модельки. Знаете, как в том анекдоте, когда пробегающий мимо студент случайно задевает профессора, и тем самым прерывает "важный научный диспут". Взглянув на меня сверху вниз, один из пацанчиков вальяжным шагом шествует к столу. После двух уточняющих вопросов, это чудо заявляет, что указанная комплектация и цвет будут в середине августа. "Отличненько!" - восклицаю я. - "Ну что, по пиву и оформим сделку?" Но видимо продавать они мне машину никак не хотели. Ни за что не догадаетесь каким был следующий вопрос!  - "А что из допников Вы будуте ставить? На мой офигевший вид и вопрос "Чё, б...я?" мне снисходительно пояснили "мы машины без допников не продаем, типа мало ли тут Вас без роду и племени шастает, а потом машинки всплывают у серых диллеров...." Всё занавес. Ни слово не говоря я покидаю салон.
Сажусь в своё ландо, выкуривая пятак сигарет, достаю КПК и узнаю телефоны других нарко..,простите, автодиллеров. Звоню. Хонда-Шереметьево (алан-зет), ответ следующий:
-"....цвета и комплектации такой нет, но вот есть такая-то...."
-Спасибо - говорю - А вот моя комплектация когда появится, если на заказ?
- в ФЕВРАЛЕ
- не понял?!
- в феврале
- а без допников можно?
- можно, но только если допники не меньше чем на 10 тысяч. И вообще мужчина, у нас есть класный спутник, он Вам понравится!
- ага, а у меня есть ракета "земля-космос", она очень понравится Вашему спутнику!
Так, что там у нас дальше по списку и рекомендациям crv клуба? Ага, Строгино. Звоним:
- Хонду можно?
- можно, но только осторожно.
- А вот такую комплектацию?
- можно, но вот только цвет другой...
- А НУЖНОГО мне цвета?
- нету, и не предвидется. А заказы пока не принимаем. Но Вы оставьте свой телефончик. Мы Вам позвоним.
- Так я уже два раза оставлял!
- Ничего страшного, Вы ещё раз оставьте. Мы их коллекционируем.
В итоге заказал во флай-авто. И срок поставки - август, и допники не навяливают....
Записан
samolet
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Яна
Авто:Тайота Авенсис 2006. Жду СR-V 2.0
год:2008
г.Москва
« Ответ #142 : 08 Июля 2008, 10:38:46 »

Заказала машинку в Авитус Авто, что в Отрадном на конец сентября. Звонят числа 15 июня и сообщают, что уже 22 июня могу стать счастливым обладателем. Порадовала оперативность. К сожалению пришлось отказаться. Машинка на которой я сейчас езжу не полностью не прошла предпродажную подготовку.
Записан
farm
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2132



WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V - II 2,0l., черная, МКП, европейка
год:2005
г.Москва
« Ответ #143 : 16 Июля 2008, 17:47:23 »

В итоге заказал во флай-авто. И срок поставки - август, и допники не навяливают....
Я то же в Флайт брал, отношение нормальное.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел: 8 (926) 294-31-74 (Тарас или Александр) Вторник - Суббота с 10.00 до 19.00
Sieger CR-V
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




Имя:сергей
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.М.О.
« Ответ #144 : 11 Августа 2008, 17:46:50 »

Народ поскажите про ИНКОМ-АВТО на Каширское шоссе, дом 45.... - Кто-нибудь брал там машину? Какое обращение с клиентами и т.д. И какой лучше банк выбрать для рассрочки и КАСКО ?

А ты уверен что это офицц.. дилер!!!! можеш погореть!!!!!!!
Записан

люблю пиво,а все предлагают молоко
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #145 : 12 Августа 2008, 08:40:30 »

Народ поскажите про ИНКОМ-АВТО на Каширское шоссе, дом 45.... - Кто-нибудь брал там машину? Какое обращение с клиентами и т.д. И какой лучше банк выбрать для рассрочки и КАСКО ?

А ты уверен что это офицц.. дилер!!!! можеш погореть!!!!!!!

Да! Это дилер. Инфа с сайта Хонда:
Вот весь перечень по городам: 1http://www.honda.co.ru/dealers/dealers-list.shtml

По словам приятеля, машин в Инкоме до и больше. Очередей нет. Машины живые.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
Andrianov
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.4Ex
год:2008
г.Москва
« Ответ #146 : 12 Августа 2008, 11:59:28 »

Брал машину в Мейджор Строгино. Пришли с женой просто посмотреть и узнали, что в наличии есть нужного нам цвета и комплектации. Через неделю получил машину. Смотрел в боксе при нормальном освещении. Менеджер, Дмитрий Гуйо (БОЛЬШОЕ спасибо) все показал и рассказал. Очень доволен.
Вообще, раньше в Мейджоре на 47 км обслуживал FORD, обслуживание понравилось.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #147 : 18 Августа 2008, 21:18:52 »

Вот думаю и ТО там-же буду делать, тем более сейчас идет какая-то программа и Мэйджор даже оказывает техпомощь (правда в пределах МКАД).
а вот об этом стоит лишний раз поразмыслить.ТО 15000 я ждал машину 7 часов,ТО 30000 уже 4.5 часа,и в результате эти П....Ы даже не удосужились нормально закрутить масляный фильтр.машину то вам продали,да только вот с обслуживанием там не очень Злой
Записан
rustech
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22

Рус, CRV-III, EXE, АКПП, Чебоксары


« Ответ #148 : 18 Августа 2008, 21:40:29 »

Переношу из доброжелатедьных отзывов:
Цитировать
Обслуживаюсь в Сапсан-Кар (Казань). Менеджеры холодны, горды и неприветливы как "айсберг в океане". Но есть и позитивные люди:
1. Инженер по сервису Жустев Максим Игоревич.
2. Инженер по сервису Трупп Леонид Евгеньевич.
Профессиональные и доброжелательные товарищи.


Сапсан Кар (Казань) яркий пример того, как не надо обслуживать клиентов и помоему они продолжают совершенствовать свое "мастерство". Персонал бежит оттуда, вплоть до руководителей. Отдельные вменяемые люди не спасут сие учреждение и продержатся не долго. Хотя Трупп работает там давно, может под настроение ему попал ;-)
Видимо, действительно, перехвалил - "профессионалы" работают в сием заведении. Заехал по случаю проверить уровень жидкостей и сделать сход-развал. Мастера при этом сломали блокиратор капота: кто-то из этих молодцов нажал личинку блокиратора, а его "подельник" на моих глазах после нескольких неудачных попыток закрыть капот со всей дури его захлопнул. В итоге пустяковое добровольное ТО затянулось на 4 часа (вскрывали капот). Сейчас жду звонка от горе-мастеров, придется по прибытии деталей опять ехать.
Записан
Power!
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



Имя:Сергей
Авто:черный 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #149 : 03 Сентября 2008, 19:53:14 »

Да флайт мне тоже очень нравится у меня когда первая CR-V была я там обслуживался , а после каждого заезда в сервис мне на мобилу через несколько дней девушка звонила и спрашивала!!!!
как обслужили ?
как отношение ?
все ли устроило?
Я третью CR-V в АОЯМЕ заказал но обслуживатся буду однозначьно во Флайт-Авто тем более 10 мин от меня езды!!!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!