Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 11:58:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пускозарядное устройство / Автоматический прогрев.  (Прочитано 114061 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
evty042
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Михаил
Авто:CR-V II, RD-5, K20A, 4-WD, АКПП, 2 литра, япония
год:2001
г.Новокузнецк
« Ответ #150 : 05 Декабря 2011, 09:51:18 »

Ставил на 3 свои машины,2 года назад,все 3 валяются в гараже разобранные,при том работаю на изготовителя именно этого пжд,надеюсь тебе повезет,могу подсказать по запуску через телефон,пиши в личку если интересно

   Все течет все меняется, Может и лучше делать стали (я надеюсь), пока все тьфу тьфу как часики! А через телефон да это интересно но ведь надо дополнительно джисм модем брать, а на это уже жаба душит.
Записан
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #151 : 05 Декабря 2011, 13:23:10 »

   Все течет все меняется, Может и лучше делать стали (я надеюсь), пока все тьфу тьфу как часики! А через телефон да это интересно но ведь надо дополнительно джисм модем брать, а на это уже жаба душит.
Зато к запуску пжд еще плюс автозапуск с любой точки мира,охрана,прослушка салона,2800 с пересылкой ну и ковыряние электрику
Записан
evty042
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Михаил
Авто:CR-V II, RD-5, K20A, 4-WD, АКПП, 2 литра, япония
год:2001
г.Новокузнецк
« Ответ #152 : 06 Декабря 2011, 05:02:12 »

2800 с пересылкой ну и ковыряние электрику

   2800? Откудо такие цены? У нас ценник около 6000! За 2800 стоит конечно и подумать, но теперь уже апосля НовогоГода, хотелось бы конечно!
Записан
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #153 : 07 Декабря 2011, 00:21:50 »

   2800? Откудо такие цены? У нас ценник около 6000! За 2800 стоит конечно и подумать, но теперь уже апосля НовогоГода, хотелось бы конечно!
С наступающим и с уважением Татарин
Записан
boyler
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25



Имя:Дмитрий
Авто:CRV III, АКПП, 2,4
год:2011
г.Астана
« Ответ #154 : 06 Января 2012, 07:28:41 »

Всех с Наступившими и предстоящими!
Про Бинар (да и не только) вопрос, если можно?..
Как топливо к нему подвести? Крайне не хочеться резать бензобак. Обратки у нас вроде как нет, по крайней мере в мануале не нашел - адсорбер и подача.
Можно конечно и бак отдельный поставить, но возле двигателя топливо возить опасно.
Место для установки выбрали между двигателем и салоном, там удачнее всего.
Записан
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #155 : 06 Января 2012, 11:23:15 »

Я дырявил крышку бензонасоса,у друга бачок в бампере правда не срв,если найдешь металл да установишь грамотно я думаю можно и под капотом,только часто открывать,еле надумаешь в бак то сперва подготовься,прилагаемая врезка полное г.,заодно ревизию сделаешь фильтрам,заборный в ультразвук,с большим тоже есть кое какие манипуляции если уже не отмыть(так же звуком и длительной регкленером),тобишь выковыриваешь ему кишки собираешь,а под капотом на быстросъемах перед рампой ставишь 10шный все шланги и быстросъем замки на вес магазине,монтаж 20 минут,последующая замена фильтра 5,удачи
Записан
boyler
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25



Имя:Дмитрий
Авто:CRV III, АКПП, 2,4
год:2011
г.Астана
« Ответ #156 : 10 Января 2012, 16:31:38 »

Думаю так и сделаем, подстразоваться бы да на запас взять фильтр с насосом...
Записан
evty042
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Михаил
Авто:CR-V II, RD-5, K20A, 4-WD, АКПП, 2 литра, япония
год:2001
г.Новокузнецк
« Ответ #157 : 26 Января 2012, 05:25:10 »

   Малый отчет.    Интенсивная эксплуатация (до 6-8 раз в сутки), как по таймеру (на утро и перед выходом с работы) так и принудительно - НЕ выявило ни каких отклонений!!! Подмигивающий Все работает как и в первый день. Особенно было приятно когда долбанул первый морозец под -30 -32, большая часть соседних машин не завелась вообще, часть еще пытались прикурить, кто не забыл поставить на автопрогрев спокойно конечно уехали (потеряв энное кол-во бенза), сосед ухмылялся увидев меня и говорил что мол если я не поставил на автопрогрев то эта хрень меня и не спасет (мол гудит чегото там, ну тасол греет хи хи хи), а я сел и поехал - думаю пусть дальше стоит прикалывается (вот только теперь над собой Улыбка).   Так что если проработает в том же духе до летнего сезона то стану ярым поклонником данной модели и возможно буду апгрейдить (кстати попробуйте это сделать на Вебасто, ох и дорого же вам это выйдет). Да и кстати за счет него же решил проблемму по прохладному салону - теперь "ташкент" (когда детей везу (включаю принудительно на ходу)), ну + конечно теплоизоляцию на половину сделал.

   Всем Удачи на дорогах!
Записан
samosa
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Шаг вперед, это результат хорошего пинка под зад



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V Rd-4, правый руль, АКПП
год:2002
г.Бердск Новосибирская область
« Ответ #158 : 21 Марта 2012, 14:17:12 »

Забил в поисковике гидроник, информации нет. Грустный Озадачен, морозы у нас в принципе не слабые knuppel2, а тему никто не подымал, понимаю, что зима закончилась, но "готовить сани буду летом", поэтому по случаю внезапного приобретения б/у предпускового подогревателя Hydronic B4SC 12v с отдельной помпой собираюсь по теплу на свою ХОНДУ 2 поколения поставить данный агрегат. Кто, если ставил и в какое место в подкапотное пространство? Делитесь мыслями, предложениями. Обязательно после установки выложу фотоотчет с коментариями. angel
Записан

Правый руль никогда не будет "левым"
Грач
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 810




Имя:Роман
Авто:HONDA CR-V EX МКПП ГБО
год:2003 2.4L USA+BMW X3, 3.0D МКПП
г.Нижний Тагил
« Ответ #159 : 21 Марта 2012, 16:28:11 »

Второй год юзаю Самарский на 5 кВт,брал за 16500,с бошевской помпой и возможностью управления по доп канолу сигналки.Работает как часики,раз в минус сорок запускал,избаловался,лишь при конкретно плюсовых температурах перестаю пользовать.Гдето фотоотчётик выкладывал,но ставить как у меня не рекомендую-ювелирная работа,повторяться не буду.Есть и ещё клубни с подогревателями,ищи поиском.
Записан
Грач
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 810




Имя:Роман
Авто:HONDA CR-V EX МКПП ГБО
год:2003 2.4L USA+BMW X3, 3.0D МКПП
г.Нижний Тагил
« Ответ #160 : 21 Марта 2012, 17:32:20 »

Всё работает две зимы.Одна "неисправность"лишь недавно была,пол дня по снегу на пруду кружил и намертво забилась и примёрзла выхлопная трубка.На следующее утро лишь с третьего запуска продуло горячим выхлопом обледеневшую пробку из выхлопа.Не представляю авто без подогрева зимой.И по бензу реальная экономия.Брал за 16500,ставил сам,аккум еще заводской,девятилетний.но чуствуется,в морозы ему уже тяжко,но не разу не подвёл.
Записан
Krazz
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V RD8 K-20A4 МКПП
год:2005 год.
г.Екатеринбург
« Ответ #161 : 21 Марта 2012, 18:42:50 »

Мне установили Hydronic B4WS.Две зимы проработал,всё хорошо.Место ему нашли под аккумулятором.Установили вертикально.Удачи в установки. Улыбка Улыбка
Записан
samosa
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Шаг вперед, это результат хорошего пинка под зад



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V Rd-4, правый руль, АКПП
год:2002
г.Бердск Новосибирская область
« Ответ #162 : 22 Марта 2012, 08:29:48 »

Спасибо за совет, про место под АКБ слышал, получается больше ставить некуда Грустный
Записан

Правый руль никогда не будет "левым"
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #163 : 22 Марта 2012, 08:38:01 »

Спасибо за совет, про место под АКБ слышал, получается больше ставить некуда Грустный
куча мест,просто взять в руки и кампановать включив разум и смекалку,внимательнее с линией горизонта,на одну поставил с небольшим перекосом не айс пришлось выпрямлять
Записан
evty042
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Михаил
Авто:CR-V II, RD-5, K20A, 4-WD, АКПП, 2 литра, япония
год:2001
г.Новокузнецк
« Ответ #164 : 18 Апреля 2012, 05:11:33 »

   Ну вот, зима надеюсь окончательно покинула наши края. Бинар 5Б-СВ  -  ОТЛИЧНО! Афро
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!