Клуб Honda CR-V Россия  
27 Июня 2024, 12:30:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 897685 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бандерас
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 107




Имя:Антон
Авто:CR-V III, 2.0 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1065 : 26 Ноября 2009, 22:43:20 »

Насчет охлаждения бардачка у меня вообще казус вышел:
я зашел в салон Хонды после салона Хюндая, где устал для каждой машины спрашивать - есть или нет, там во всех моделях - БЫЛО ! В салоне Хонды я полуутвердительно спросил "Ну - охлаждение бардачка конечно присутствует", на что (теперь вспомнил) продавец ничего не ответил, только что-то промычал невнятное. Я же решил, что иначе и быть не могло и после покупки (зимой) ездил с полной уверенностью, что оно ЕСТЬ,
пока теплее не стало и я не решил попробовать бутылочку охладить, а оказалось - НЕТУ !!!
Для меня это был просто - ШОК !!!

да, охлаждение бардачка это самая важная вещь в автомобиле, отсутствие которой просто какая то катастрофа!!!!! о которой нажо кричать как о главном недостатке!!!!! Смеющийся ржунимагу!!!! ну честно, повеселил.... Веселый Смеющийся
Записан
Yury
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90


My Heart & Soul



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V, 2.0, АКПП
год:2008
г.Рига, Латвия
« Ответ #1066 : 27 Ноября 2009, 09:53:19 »

да, охлаждение бардачка это самая важная вещь в автомобиле, отсутствие которой просто какая то катастрофа!!!!! о которой нажо кричать как о главном недостатке!!!!! Смеющийся ржунимагу!!!! ну честно, повеселил.... Веселый Смеющийся
Никто не сказал, что это "главный" недостаток, это просто один из минусов. Лично для меня, например, наличие этого дивайса так же естественно, как наличие подголовника на сиденье или зеркала заднего вида в салоне. Если есть кондишн - должно быть и охлаждение. Кому-то это может и неважно. Не спорю. Лично для меня это заменитель холодильника в машине. Хоть холодильник тоже имеется, но таскать его с собой каждый день в машине неудобно, а холодильник в бардачке в летнюю липкую жару в пробках очень выручает (все - ИМХО).
Записан

Не люди созданы для автомобилей, а автомобили - для людей !
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #1067 : 27 Ноября 2009, 10:06:21 »

А по мне - к минусам можно отнести отсутствие возможности открыть стекло задней двери отдельно (на Хендаях, Фордах и многих других есть), отсутствие подогрева щеток стеклоочистителя. 
Записан
Alex-S
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 172




Имя:Алексей
Авто:CR-V III 2.0 AT EXE
год:2007
г.Подольский район
« Ответ #1068 : 27 Ноября 2009, 10:52:00 »

Вот щетки без подогрева - это очень плохо
Записан
гагЕн
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 375



Имя:Вова
Авто:CRV 2,4 exe серебро в черной коже
год:2008
г.Пермь
« Ответ #1069 : 27 Ноября 2009, 14:57:58 »

если вы про подогрев стекла в зоне покоя щеток, то у товарища на субару аутбеке стекло треснуло в этом месте в первую зиму и ОД не признало что это косяк. у своей чищу это место, когда много снегу там конешно налипает.
Записан
Бандерас
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 107




Имя:Антон
Авто:CR-V III, 2.0 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1070 : 27 Ноября 2009, 16:12:15 »

Никто не сказал, что это "главный" недостаток, это просто один из минусов. Лично для меня, например, наличие этого дивайса так же естественно, как наличие подголовника на сиденье или зеркала заднего вида в салоне. Если есть кондишн - должно быть и охлаждение. Кому-то это может и неважно. Не спорю. Лично для меня это заменитель холодильника в машине. Хоть холодильник тоже имеется, но таскать его с собой каждый день в машине неудобно, а холодильник в бардачке в летнюю липкую жару в пробках очень выручает (все - ИМХО).
так как было сказано об этом, так и создалось впечатление).. ну да, каждому свое.. только без подголовника есть вариант "башню" сломать от удара а без зеркал далеко не уедешь... мож конечно у вас в латвии и летом +40 и вода мнгновенно нагревается))) но не стал бы сравнивать сей девайс с тем чем сравнили...
Записан
sodapop
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V III, 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #1071 : 27 Ноября 2009, 16:13:33 »

А по мне - к минусам можно отнести отсутствие возможности открыть стекло задней двери отдельно (на Хендаях, Фордах и многих других есть), отсутствие подогрева щеток стеклоочистителя. 

а зачем практически это нада???
вот у меня у отца в хюндае есть... и пользоваться этим приколом можно и нужно когда багажник завален до верху и открыв его чего нить выпадет. тогда открываем стекло и вуаля.! но!!! при наличии средней полки в багажнике которая у нас есть а там нету. открывание стела и не обязательно !!! открыв багажник ничего не выпадает! ))) да и последнее. открывая стекло не очень удобно перегибаться в это отверстие что бы чего то в багажнике доставать или класть. а можно еще и испачкаться!
Записан
Yury
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90


My Heart & Soul



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V, 2.0, АКПП
год:2008
г.Рига, Латвия
« Ответ #1072 : 02 Декабря 2009, 10:11:36 »

так как было сказано об этом, так и создалось впечатление).. ну да, каждому свое.. только без подголовника есть вариант "башню" сломать от удара а без зеркал далеко не уедешь... мож конечно у вас в латвии и летом +40 и вода мнгновенно нагревается))) но не стал бы сравнивать сей девайс с тем чем сравнили...
Я не сравнивал, а сказал, что "для меня это так же естественно, как", согласен, что безопасность - это одно, а комфорт - это другое. Однако, никто не отказывается в машине от кондиционера, например. А насчет жары, то у нас не столько температура высокая, хотя и +38 в тени бывает, насколько влажность повышенная, обычно - 90-98%, согласитесь, что при такой влажности и при высокой температуре реально тяжело в машине. Но кондишн выручает ! А кроме Латвии я ведь еще и в Европу езжу иногда отдыхать на машине. Например 2 года назад - Словакия, Венгрия, Хорватия - реально +42 в тени было ! Год назад - Италия, Словения. В следующем году в Испанию собираюсь. Поэтому холодильник в бардачке для меня - реально важный девайс.
Записан

Не люди созданы для автомобилей, а автомобили - для людей !
АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #1073 : 05 Декабря 2009, 05:35:31 »

Мне до Словакии далековато Улыбка, но на Горный Алтай летом катаемся по 500 - 800 км в одну сторону.
+30  +35 летом - это не редкость. автомобильный холодильник прекрасно решает все проблемы сохранности пищи и пр.
Надеюсь те, кто жалуется на отсутствие чего-то, понимают, что за все нужно платить. Всем нравится управлять Хондой. Но создание такого комфорта езды стоит денег. Навешивание всяких примочек неуклонно ведет к повышению роста цены авто. Возьмите Лексус, Мерс, БМВ или ту же Хонду под именем Акура. Многие производители пошли другим путем в расчете на среднестатистического обывателя. Машина лишь бы ездила (зато недорого обходится), зато можно "добить" фенечек типа подогрева руля, охлаждения бардачка и пр.
Хотя можно было бы Хонде пойти по примеру Лендровера или там Форда и пр. У них - почти всё "опции" и можно их "навесить" так, что цена вдвое вырастет. Сосед взл себе недавно Пассата. Я на сайте такой комплектации не видел, у него уже система типа Вебасто с завода стоит и пр. фарш. Но и отдал 47 тысевро.
Так что давайте агитировать за то, чтоб те кто захочет, за свои деньги  могли это получить, а не жаловаться на то, что чего-то нет.
P.S. Смотрю я , как в передаче "Тачка на прокачку" нафаршируют какой-нибудь Трабант, круче лимузина. И все в ней есть... только вот ездит по прежнему как Трабант Обеспокоенный
Записан

Бандерас
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 107




Имя:Антон
Авто:CR-V III, 2.0 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1074 : 05 Декабря 2009, 17:13:10 »

Я не сравнивал, а сказал, что "для меня это так же естественно, как", согласен, что безопасность - это одно, а комфорт - это другое. Однако, никто не отказывается в машине от кондиционера, например. А насчет жары, то у нас не столько температура высокая, хотя и +38 в тени бывает, насколько влажность повышенная, обычно - 90-98%, согласитесь, что при такой влажности и при высокой температуре реально тяжело в машине. Но кондишн выручает ! А кроме Латвии я ведь еще и в Европу езжу иногда отдыхать на машине. Например 2 года назад - Словакия, Венгрия, Хорватия - реально +42 в тени было ! Год назад - Италия, Словения. В следующем году в Испанию собираюсь. Поэтому холодильник в бардачке для меня - реально важный девайс.
прекрасно) с чем вас и поздравляю! пусть будет так, важный так важный... не буду спорить ибо каждый индивидуален
Записан
Yury
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90


My Heart & Soul



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V, 2.0, АКПП
год:2008
г.Рига, Латвия
« Ответ #1075 : 09 Декабря 2009, 13:44:06 »

прекрасно) с чем вас и поздравляю! пусть будет так, важный так важный... не буду спорить ибо каждый индивидуален

И на том спасибо !  Улыбка
Записан

Не люди созданы для автомобилей, а автомобили - для людей !
Yury
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90


My Heart & Soul



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V, 2.0, АКПП
год:2008
г.Рига, Латвия
« Ответ #1076 : 09 Декабря 2009, 14:02:15 »

Мне до Словакии далековато Улыбка, но на Горный Алтай летом катаемся по 500 - 800 км в одну сторону.
+30  +35 летом - это не редкость. автомобильный холодильник прекрасно решает все проблемы сохранности пищи и пр.
Надеюсь те, кто жалуется на отсутствие чего-то, понимают, что за все нужно платить. Всем нравится управлять Хондой. Но создание такого комфорта езды стоит денег. Навешивание всяких примочек неуклонно ведет к повышению роста цены авто. Возьмите Лексус, Мерс, БМВ или ту же Хонду под именем Акура. Многие производители пошли другим путем в расчете на среднестатистического обывателя. Машина лишь бы ездила (зато недорого обходится), зато можно "добить" фенечек типа подогрева руля, охлаждения бардачка и пр.
Хотя можно было бы Хонде пойти по примеру Лендровера или там Форда и пр. У них - почти всё "опции" и можно их "навесить" так, что цена вдвое вырастет. Сосед взл себе недавно Пассата. Я на сайте такой комплектации не видел, у него уже система типа Вебасто с завода стоит и пр. фарш. Но и отдал 47 тысевро.
Так что давайте агитировать за то, чтоб те кто захочет, за свои деньги  могли это получить, а не жаловаться на то, что чего-то нет.
P.S. Смотрю я , как в передаче "Тачка на прокачку" нафаршируют какой-нибудь Трабант, круче лимузина. И все в ней есть... только вот ездит по прежнему как Трабант Обеспокоенный

Совершенно с Вами согласен, что на более-менее дальние поездки нужен холодильник - и он у меня есть и в дальние поездки со мной ездит. Но юзать его ежедневно в городских пробках - неудобно, тем более, что обычно это - 1-2 бутылки с водой и еще чего-то по мелочи на день. Бардачок для этого подходит идеально ! Согласен также, что опции удорожают машину, но дайте возможность клиенту эти опции заказать !!! Тогда каждый сам решит, что ему нужно и важно, а что - нет. Вот у немцев именно такой поход. В базе машина голая, но опционно навесить можно все, что хочешь. С моей точки зрения - это очень удобно и дает известную свободу выбора. А вот у японцев с этим сложно, в основном - 3 комплектации, возможность заказать еще пару дивайсов и все - больше ни шагу влево-вправо. Жаль, что нет возможности заказать для Хонды кое-какое дополнительное оборудование ...  В замешательстве
Записан

Не люди созданы для автомобилей, а автомобили - для людей !
Krenon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V III, черный 2,0, АКПП, EXE Leather.: Honda CR-V - III, 2,4, АКПП, черный, EXE:
год:2007, 2008
г.СПб
« Ответ #1077 : 11 Декабря 2009, 12:43:41 »

ОЧЕНЬ нежные заркала боковые, кто-то протер грязной тряпкой, все в царапинах теперь, как буд-то наждаком прошлись.  Злой
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1078 : 11 Декабря 2009, 13:29:03 »

кто-то протер грязной тряпкой, все в царапинах теперь, как буд-то наждаком прошлись.
сам виноват!
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #1079 : 11 Декабря 2009, 13:36:21 »

сам виноват!
неа... они и от чистой тряпки царапаются
Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!