Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 04:09:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите, Не заводится!  (Прочитано 181609 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Romigos
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V IV 2.0 AT
год:2014
г.Москва
« Ответ #60 : 03 Января 2012, 21:11:39 »

Заряди аккумулятор.
А как он может быть разряженным, если все работает, только не заводится?
Записан

Была: Honda CR-V II#UnitedFamily 2.0 AT 2005 года
sasha931
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77



Имя:саша
Авто:CR-V RD-1 Япония АКПП лев руль
год:1998
г.Удомля, Тверская обл
« Ответ #61 : 03 Января 2012, 21:20:57 »

Заряди аккумулятор.
+1
Записан
Дядя Ваня
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V EX,RD7,4АТ
год:2002
г.Вятские Поляны
« Ответ #62 : 03 Января 2012, 21:34:01 »

Не хватает мощи аккумулятора и по-этому трещат релюшки.
Записан

В России оптимист не тот, кто первым кричит "Ура", а тот, кто последним говорит "Пи&дец".
Romigos
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V IV 2.0 AT
год:2014
г.Москва
« Ответ #63 : 04 Января 2012, 01:07:11 »

Спасибо)))
Записан

Была: Honda CR-V II#UnitedFamily 2.0 AT 2005 года
прокурор
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Владимир
Авто:Хонда СРВ, К20А, 2 л, АКПП,
год:2003
г.Саки, Украина, АР Крым
« Ответ #64 : 04 Января 2012, 23:12:41 »

 Если   АКБ  не разряжена то проверь   массу от АКБ
Записан
crystalc
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, МКПП, Canada
год:2002
г.Москва
« Ответ #65 : 23 Января 2012, 18:38:16 »

Утром завелась хорошо, доехал до работы. В обед стартер крутит бодро, но даже не схватывает. Попытки завести на тросу ни к чему не привели(( Выкрутил свечи и увидел, что они сухие! Как-будто топливо не поступает. Может у кого было такое?
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #66 : 23 Января 2012, 18:40:52 »

"волшебную" кнопку нажимал?
Какие лампочки на приборке загораются при включении зажигания?
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
crystalc
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, МКПП, Canada
год:2002
г.Москва
« Ответ #67 : 23 Января 2012, 18:46:40 »

"волшебную" кнопку нажимал?
Какие лампочки на приборке загораются при включении зажигания?
Какую "волшебную"?))
Лампочки горят как обычно: давл масла, абс и тд. Но они гаснут, когда везут на тросе на передаче. Чек не горит. Ошибки проверяли, не обнаружили. Подозрение, что какой то предохранитель или контакт замерз((
Записан
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #68 : 23 Января 2012, 19:59:39 »

Какую "волшебную"?))
Лампочки горят как обычно: давл масла, абс и тд. Но они гаснут, когда везут на тросе на передаче. Чек не горит. Ошибки проверяли, не обнаружили. Подозрение, что какой то предохранитель или контакт замерз((
Бензин можно проверить в рампе сдернув штуцер быстросъем
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #69 : 23 Января 2012, 20:01:34 »

"Волшебная" кнопка - инерционный выключатель. Тема ниже: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,67007.0.html

Про лампочки на приборке, ответ "все, что положено" меня не устраивает. Я могу так же ответить: "не заводится, потому что сломалась".  Меня интересует подробно:  давление, аккумулятор, MIL ("чек енжин"), иммобилайзер (зелёный ключик)...
Слышен ли шум бензонасоса под задним сиденьем (включается на несколько секунд при включении зажигания)?
Какая сигнализация стоит?
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #70 : 23 Января 2012, 22:07:46 »

"Волшебная" кнопка - инерционный выключатель. Тема ниже: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,67007.0.html

Про лампочки на приборке, ответ "все, что положено" меня не устраивает. Я могу так же ответить: "не заводится, потому что сломалась".  Меня интересует подробно:  давление, аккумулятор, MIL ("чек енжин"), иммобилайзер (зелёный ключик)...
Слышен ли шум бензонасоса под задним сиденьем (включается на несколько секунд при включении зажигания)?
Какая сигнализация стоит?

Нет у него волшебной кнопки. Она есть только на европейках. На канадках, американках, эмиратских её нет.
Записан
crystalc
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, МКПП, Canada
год:2002
г.Москва
« Ответ #71 : 23 Января 2012, 22:49:57 »

"Волшебная" кнопка - инерционный выключатель. Тема ниже: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,67007.0.html

Про лампочки на приборке, ответ "все, что положено" меня не устраивает. Я могу так же ответить: "не заводится, потому что сломалась".  Меня интересует подробно:  давление, аккумулятор, MIL ("чек енжин"), иммобилайзер (зелёный ключик)...
Слышен ли шум бензонасоса под задним сиденьем (включается на несколько секунд при включении зажигания)?
Какая сигнализация стоит?

Саша! Я же написал, что нет подачи бензина (При вкл зажигания бензонасос не качал). Машина утром доехала на место, днем не завелась. Ошибок нет, лампочки все порядке, значит все ок.
В общем машину завел. Отогрелась в гараже. Постояла 5 часов. А причина так и неизвестна!!!!!((((.
Записан
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #72 : 24 Января 2012, 10:37:15 »

Саша! Я же написал, что нет подачи бензина (При вкл зажигания бензонасос не качал). Машина утром доехала на место, днем не завелась. Ошибок нет, лампочки все порядке, значит все ок.
В общем машину завел. Отогрелась в гараже. Постояла 5 часов. А причина так и неизвестна!!!!!((((.
Жди сюрпризов не с проста все,надо было послушать релюшку бензонасоса за бордачком,при включении зажигания клацает и через некоторое время отпускает,хотя это тоже не показатель если допщики поставили блокировку на бензонасос,в следующий раз смотри сразу питание на бензонасосе у нас это не так уж сложно,у меня сложнее загнал машину жены на мойку зимой год назад устал выгонять,чтоб добраться до насоса нужно сиденье откручивать,жду следующего раза будь он не ладен,да и совет может кто прислушается,зимой перед мойкой ну очень хорошо прогреть именно салон,объяснять зачем не буду умный надеюсь понял остальной его дело
Записан
danila
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Имя:Данила
Авто:CR-V II 2.0 АКПП
год:2006
г.Санкт-Петербург
« Ответ #73 : 27 Января 2012, 13:59:27 »

От -10 и ниже: крутит хорошо, вспышки есть, но схватывает только с 5-6 вспышки. Прошлой зимой такого не было, заправку не менял (Лукойл Экто-95). 
Поддача газа на эту картину не влияет. Свечи новые. Вот думаю - бензин испоганился, или все-таки машина ?

Записан
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #74 : 27 Января 2012, 17:56:48 »

Привет не спеши ломать автомобиль,сам позовчера залил где то,может завестись и заглохнуть,такого тоже еще не было,жадность с человечеством шо только не творит,давным давно не верю в разницу между 92 и 95 который нам отпускают
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!